Не хватает PCI-E кабеля.

Блок питания NGDP 750W Gold+, в комплекте только 2 кабеля PCI-E, а на видеокарте нужно 3. Где возможно докупить кабель? Нужен любой или конкретно от того же производителя?

Нужен именно от такова бп если вообще они есть. И не факт что он может подойти. Бп могут быть одинаковые а платы (ревизии плат разные) Лучше не рисковать продать его и купить новый с 3мя кабелями

удивленно поднимает бровь Тот же бренд лучше! чешет голову На Али искал уже?

не перепутай там..

фигасебе 3 штуки, та 2 хватит нафиг не 5090 жы

Если его не было в комплекте то не стоит левые использовать, есть большой риск сделать фаер-шоу.

Да где угодно