Проблемы с загрузкой виндовс

Проблемы с запуском компьютера

Друзья ребёнок лазил, что то скачал, вот теперь такое на экране, виндовс 11, что делать, помогите

Попробуйте загрузится с флешки windows pe

Например Стрелец... И посмотреть действительно ли зашифрован диск

В принципе можете заплатить... Иногда это помогает.

Один мой знакомый восстановил свои файлы (там был миллионный проект)

Но как правило - обманывают.

У вас вирус-вымогатель. За разблокировку компьютера с вас поиребуют денег. Самый простой способ, переустановить Windows..

Триппака словил... Надо предохраняться было, теперь либо Windows сносить, либо долго его лечить антивирусниками с собственной загрузкой с флешки.

Грузить систему в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, скачать это и сканировать комп, удалить все угрозы.
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
если вам не понятно, что я написал, зовите специалиста, данным скорее всего хана, можно систему переустановить смело.

А как включить безопасный режим, если ничего не грузит