Сколько у вас длилась модерация резюме на портале «Работа России»?
Загрузил резюме на портал Работа России, так как оно необходимо для подачи заявления на признание безработным. Без прошедшего модерацию резюме заявление отправить нельзя.
Прошло уже четыре рабочих дня, идёт пятый, но статус до сих пор "Ожидает модерацию".
На четвёртый день была отправлена жалоба по поводу длительного срока модерации, но обратной связи не поступило.
Подскажите, у кого сколько по времени проходила модерация резюме на этом портале?
P.S. Модерация заняла 6 рабочих дней, на седьмой пришло уведомление
С бесплатными деньгами всегда так, терпи