Что делать я сегодня потерял паспорт и военный билет ?

Насчёт паспорта я не волнуюсь можно спокойно в мфц восстановить , а вот с военником страшное дело как мне кажется там могут заставить подписать контракт и забрать на фронт на сво

У тя,абзяна,этого никогда и не было.Сиди и дальше дрочи свои игрушки.

плакать

не пей

Я вообще вообще не пью не курю.

наоборот радоваться надо, пусть сначала докажут что ты это ты, можешь любую фамилию назвать, любой возраст

Поэтому для таких молодцов-удальцов есть понятие "КСЕРОКОПИЯ". Ксерокопировал-и сохранил. Потерял военник-будет хотя бы от каких данных отталкиваться. А еще лучше-электронный военный билет.

необходимо обратиться в полицию для фиксации утраты, затем получить временное удостоверение личности.

Вариантов нет, нужно будет идти защищать родину.

А без паспорти и не найдет никто

При одновременной утере паспорта и военного билета сначала оформите временное удостоверение личности в МВД (для замены паспорта в МФЦ), а затем обращайтесь в военкомат для восстановления военного билета. За утерю предусмотрен штраф 3-5 тыс. руб., а опасения принудительного подписания контракта при восстановлении не имеют законных оснований.