Что делать я сегодня потерял паспорт и военный билет ?
Насчёт паспорта я не волнуюсь можно спокойно в мфц восстановить , а вот с военником страшное дело как мне кажется там могут заставить подписать контракт и забрать на фронт на сво
У тя,абзяна,этого никогда и не было.Сиди и дальше дрочи свои игрушки.
плакать
не пей
Я вообще вообще не пью не курю.
наоборот радоваться надо, пусть сначала докажут что ты это ты, можешь любую фамилию назвать, любой возраст
Поэтому для таких молодцов-удальцов есть понятие "КСЕРОКОПИЯ". Ксерокопировал-и сохранил. Потерял военник-будет хотя бы от каких данных отталкиваться. А еще лучше-электронный военный билет.
необходимо обратиться в полицию для фиксации утраты, затем получить временное удостоверение личности.
Вариантов нет, нужно будет идти защищать родину.
А без паспорти и не найдет никто
При одновременной утере паспорта и военного билета сначала оформите временное удостоверение личности в МВД (для замены паспорта в МФЦ), а затем обращайтесь в военкомат для восстановления военного билета. За утерю предусмотрен штраф 3-5 тыс. руб., а опасения принудительного подписания контракта при восстановлении не имеют законных оснований.