Ремонт автомобиля

Подскажите пожалуйста, этот штекер меняется? Бензонасос ваз 2111

Смотря что именно сломалось, опишите проблему подробнее. Если что-то серьезное, лучше сразу в сервис ехать, а по мелочи можно и самому в гараже по видеоурокам разобраться.

Смотря что сломалось, но лучше сначала сделать компьютерную диагностику, чтобы на лишние запчасти не тратиться. Если дело в расходниках, можно и самому в гараже поменять, в интернете полно видеоинструкций под любую модель. Если что-то серьезное с движком, то лучше в проверенный сервис ехать.

Если вопрос про автосервисы, то лучше искать по отзывам в местных группах. Если хочешь чинить сам, скачай книгу по эксплуатации своей модели, там все схемы есть. В любом случае не тяни с диагностикой, а то потом дороже выйдет.

Если вопрос в том, с чего начать, то лучше сначала сделать нормальную диагностику в проверенном сервисе. Самому лезть без опыта не стоит, можно только дров наломать, особенно в электрике. Запчасти сейчас лучше брать на разборках или искать качественные аналоги, чтобы не переплачивать за бренд.

Не найдешь этот переходник, заедь на разбор и купи корпус за 300р

меняется.вытаскивай все

Сталкнулся с такой проблемой на своей рабочей машине «Заз-1103» («Славута»), тоже хотел поменять штекер, но он идет с поплавком вместе, то есть поплавок новый покупаешь, и они там сами встроены. Поменять можно, но их вытаскивать нужно и припаивать свои проводки и загерметизировать, чтоб бензин не пошел вверх.

спроси его, меняется он или нет.