Отношения -_-

Я встречаюсь с парнем около четырёх месяцев. Я знаю, что он меня любит, но в последнее время задумалась: люблю ли я его? Мы часто ругаемся по мелочам, через минут 10-20 мы уже миримся. Сегодня так поссорились три раза.

Сегодня провели много времени вместе, и после того как он меня поцеловал, я не почувствовала таких чувств, как раньше. Мне было всё равно. Когда шли домой, я хотела поскорее уйти. Часто общаемся, обсуждаем что-то. Что посоветуете? Не накручивать себя или правда есть причины задуматься?

Все нормально, это период когда проходит влюбленность.

Делайте паузу на два месяца - полное ваше отсутствие в соц сетях, у него наверное будет ломка - забивайте хер, молчите. Когда успокоится и отвыкнет можно приходить. Ты проживешь без него, тк сама говоришь что не уверена, значит слегка в уме. Не знаю как отреагируе, но может начать подлизываться, извиняться (ни за что), искать решения итд. Не надо реагировать. Либо сам уйдёт, либо выживет без тебя, дальше уже подключишься. Не хочешь делать - окей, но отношениям скорее всего конец