Мерси или Рафаэлло
На 8 марта я изначально хотела подарить маме что-нибудь с ВБ, но доставка там сейчас часто задерживается, и есть большой шанс что оно просто не успеет прийти.
Я подумала, что стоит подарить что-нибудь типа конфет. Моя мать любит Рафаэлки и шоколадки Мерси.
Я не могу решить что из них выбрать 😭
Рафаэлки вкусные, но довольно приторные и очень сладкие.
А в коробке Мерси их хоть и больше, но часть из них с молочным шоколадом - моя мать больше любит тёмный. Я не знаю почему по такой логике она не против есть белый, но ладно,.
Помогите решить, хочу выбрать то, что ей больше понравится, но сколько бы я не сравнивала эти конфеты, не могу решить какие лучше.
Напишите какие по вашему мнению будут лучше, или посоветуйте другие премиальные и красивые конфеты с тёмными шоколадом. 🙏
Всем спасибо :'3
Купи мерси и позови меня. Я съем весь молочный шоколад и оставлю только тёмные. Всё решаемо.
Рафаэлки🙏🙏