Где же вся масса дембелей, вернувшаяся со срочной службы, устроившаяся рабочими на процветающие крупнейшие заводы
... в России, успещно прихватизированные, обязательным порядком, директорами себе в собственность - выгодно перешедшие на "капиталистические рельсы"? И массово производящие высокотехнологичные промышленные товары вместо захудалого импорта?
Где все тысячи инженеров, благополучно выпущенных с подземных казематов военкафелр ВУЗов, планово распределяемых на крупнейшие гражданские промышленные предприятия, с гарантированной зарплатой и высокими, безлюдными технологиями?
Где толчея, гомон - толпы рабочих и инженеров, регулярно выходящих на работу в часы пик на заводы?
Где на улицах дети, прогуливаемые в колясках молодыми выпускницами ВУЗов и училищ, с привычно выпавшими, нестоячими протезами вагин, сшитыми из синих гладких кишок, с мужскими залупами вместо маток, без всякой там аморальной, срамной щели? И во что эти жены отдаются в молодых семьях мужьям, обладающим вшитой п..дой, созданной из 12-перстной слепой кишки, вместо члена, обязательно удаляемого на военкафедрах и на срочной службе?
Где все население?
Где вся прихватизированная индустрия?
Однако, в секретных междустенных ходах на кафедрах ВУЗов и в связанных с ними подземных казематах военкафедр все пропитано кровью лишаемых члена топором студентов, а также, кровью неуспевающих "двоечников", штатно умертвляемых хирургами военкафедр для подмены на шпионов и "дедов" с нашитием кожи лица.
Куда же смотрит военная, нравственная цензура, введенная Путиным, ведь это же может привести к арестам и посадкам догадавшихся болтунов в тюрьму, на срок до 15 лет заключения!
Все на своём месте, если снимешь кастрюльку, если Бог даст, то и сам увидиш...))
работают ,а чтоб их увидеть.надо жить в России ,а не из холостана высеры писать
Твой завод это ты сам но ты отдал себя.. тебя забрали у тебя.