Проводницы - жены мафиозных ментов, массово убивают и грабят пассажиров новых 2-х этажных вагонов, а трупы выкидывают
Проводницы с х..ем вместо п..ды для дрочения без мужа - жены мафиозных ментов, массово убивают СВЧ-лазерами и грабят пассажиров новых 2-х этажных вагонов, а трупы обгрызают и выкидывают на дорогу.
В астральном пространстве в пространстве психической энергии именно так все и выглядет...
Что гробы окрашенные.. Снаружи раскрашеннные а внутри полны нечистот