Покупки-ошибки, и выкинуть жалко, и пользоваться невозможно

Какая косметика в вашей косметичке оказалась самой бесполезной?

Купила тени с блестками, накрасилась один раз - не понравилось, теперь лежит мертвым грузом. А у вас есть такие покупки-ошибки, которые вроде и выкинуть жалко, и пользоваться невозможно?

я ненужное просто оставляю в туалете или умывальнике в общественных местах

может кому-то пригодится

отличная идея, мне нравится, и доброе дело делаете, и природу не загрязняете флаконами

ну да, потом уборщица сама в урну выбросит)

сувениры всякие пыляться. статуетки, вазочки, открытки, можно не покупать такое, и не дарить, пользы нет, лежит