.вопросик людям, разбирающимся в пк/играющим в the isle.

хочу узнать, потянет ли мой кусок железа эвриму. хочу с легаси перейти на нее, но не уверен, будет ли нормально работать или нет (прм прошлой попытке запустить эвриму мне постоянно писало, чтобы я убрал dx12 из системной строки, хотя этого параметра там изначально и не было. я недавно рылся в настройках, думаю, сейчас это уже исправлено).

характеристики пк:

процессор - Intel(R) Core(TM) i5-2310 CPU @ 2.90 GHz;

оперативка - 6 гб (маловато);

видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti;

тип системы – x64;

windows 10 pro.

я думаю, что мой старичок слишком слабый для эвримы, поэтому, если характеристики все же (как я и думал) не подходят, дайте совет, что поменять, добавить или докупить. буду рад, если поможете!

Оперативку не меняй, файлы подкачки добавь.

Купи хотя бы 1050 от любого производителя, чтобы был fps от 30

Купи ssd, а если у материнской платы есть m2 то купи nvme.

Если при установке потом не отображается nvme, то зайди в биос и отключи intel vmd. Видео о том как зайти в биос на любом пк: https://youtu.be/wbV0Yi3pUiA?si=8xVz5DRin9Pj1Led

хотелось бы посильнее, все менять надо

бо, учту. если не трудно, можешь порекомендовать, что на что менять?