В Венгрии задержан автомобиль, в котором украинские инкассаторы и генерал СБУ везли миллионы долларов и золото в слитках
Глава МИД Венгрии подтвердил, что правоохранители задержали бронированные автомобили для перевозки ценностей украинского «Ощадбанка». Начато расследование.
Интересно, зачем они везли деньги в Венгрию?
В венгрии говоришь? Это они удачно заехали, Орбан будет рад.
на оплату террористам
похоже просроченный и его банда вывозят наворованное через Венгрию. А Орбан режил прижать их сапогом к стенке
Вообще-то автомобиль двигался из Австрии в Украину
Оружие купить. А что?
дураку понятно.. мимо ОрБАНА и против Орбана)
Венгрия просто транзит для них, а везли в Великобританию откуда издаются указы. Зачем? 2 варианта:
1. В уплату долга.
2. Сохранить золото. Все ведь понимают что Путин победит, поэтому торопятся вывезти чтоб золото бриташкам досталось, а не Путину
Встретились в Нью-Йорке два одессита. Один другому говорит: - Яша, как ты здесь очутился? - Так же, как и ты, Додик. Меня тоже шеф послал в Киев с большой суммой долларов.
Босиком ?...
Это они везли через Венгрию откат в Брюссель.
Венгрию постигнет судьба Югославии!