Ранняя выписка из эндокринологии
Здравствуйте. Положили в стационар по показаниям "впервые выявленный диабет 1-го типа". До этого неделю пролежал в терапии, где стабилизировали сахар и мой эндокринолог выдал мне две ручки инсулина, пока я жду "заселения" теперь уже в эндокринологичку.
Вопрос. Я две недели до эндокринологии самостоятельно контролировал сахар и колол себе инсулин. Я знаю свой примерный углеводный коэффициент. Так же знаю, что по закону имею право подать на отказ от лечения.
Что напишут в моем эпикризе если я это сделаю? Будут ли там достаточные данные по инсулину? Смогу ли я вообще в принципе нормально получать инсулин и наблюдаться у моего эндокринолога, если я просто "свалю" отсюда?
Просто я уже вполне себе могу контролировать, однако меня убеждают что сахар не стабильный и я падаю в гипо (ага, потому что не по моему коэффициенту колят). И я вообще в целом терпеть не могу больницы (0 шансов что меня выпустят на волю хотя бы на 8 марта)