Что за существо?
https://myseldon.com/ru/news/index/217424706
"Несколько дней назад в Интернет попало видео с очень необычным существом (смотрите ниже), заснятым где-то у берегов Таиланда.
Существо люди наблюдали буквально в течении нескольких секунд, пока лодка проплывала мимо него.
Животное держалось на поверхности воды, высунув из воды небольшую коричневую голову на длинной шее.
На вид существо небольшое и на первый взгляд похоже на морскую черепаху. Однако при замедленном просмотре становиться ясно, что ни у одной черепахи нет такой головы с огромными глазами и тем более на такой длинной шее."
плезиозавр
Не смешно
Сперма черепахи?
гoвнo