Израиль воюет по библейский?

Израиль давным давно уже не библейский. Во главе современного государства Израиль не стоит царь из линии Давида. Государственное устройство Израиля — республика.

Он подготавливает почву. А Израиль уже давно правеет в сторону религии.

Исламский режим в Иране многие годы угрожает Израилю уничтожением, в иудаизме существует следующий принцип:

«Если кто-то придет убить тебя, восстань и убей его первым» — это принцип самообороны, восходящий к Талмуду (трактат Санхедрин 72а), который предписывает превентивные действия для спасения жизни.

Так евреям он угрожает, а уничтожает в основном арабов. От иранских боевиков больше всего пострадал не Израиль, а Ливан.

по ссыкливому из-за спины сша

Безбожно он воюет

Нет.

Россия по христиански?

Да!

Мы русские: с нами правда и с нами Бог!

да

Чем больше я узнаю евреев, тем больше думаю, в чем то Гитлер был прав. Или тору евреям америка переписала..

евреев чмырили ещё за 2 тысячи лет до Гитлера

Да, у Иезекииля в пророчествах написано.