Программа для удаления гугл аккаунт с планшета Samsung tab a7

Сразу говорю, планшет не пиздила продать не хочу, мой брат ЗАЧЕМ-ТО поставил на него графический ключ и забыл его. По итогу я попыталась сбросить заводские данные, но теперь у меня просят зайти в гугл аккакнт..может ли кто-нибудь посоветовать бесплатные программы для этого? Прошу!

сервис

интересТно однако

то пароль не помним

то гугля аккаунта не помним и не знаем

не ври однако

Карма моя чиста, года 2 назад я планшет этот настраивала, и аккаунт с паролем не помню. Смысл врать, мне помощь нужна вот и все🫠

походу брат останется без планшета хахаххахах, ну ниче нормально

Тебе тоже хорошего дня, спасибо за помощь