Полина Ли и Глеб Лапков

Соцсети (поиск по именам)

Вы можете найти их актуальные профили по следующим никнеймам/названиям:

  • Полина Ли: Обычно ведет аккаунты под именами вроде poli.li или polina_li.

  • Глеб Лапков: Его можно найти как gleb_lapkov или gleblapkov.

Личная жизнь

Пара мастерски поддерживает интригу. В интервью и комментариях они часто уходят от прямого ответа на вопрос, встречаются ли они в реальной жизни, называя себя «лучшими друзьями» или «творческими партнерами». Это классический прием «шипперинга», который помогает удерживать внимание аудитории.

Смотрю в ютуб их совместный канал. Там много интересного

Более того мы планируем выпустить нашу совместную автобиографию и книгу.