Взгляд в будущее

можешь ли ты сегодня с уверенностью смотреть в будущее, или политика и экономика заставляют тебя жить одним днём?

Ты на это посмотри

спасибо большое, я теперь знаю, что мне приобрести

Ты мне нравишься со своими философскими вопросами и щитпостом вперемешку.

Отвечаю:

Я ничего не планирую и целей не ставлю, однако не могу утверждать, что это состояние началось на фоне событий, начиная с 2020, заканчивая сейчас, также, возможно, что оно возникло на фоне личных переживаний, не связанных с миром

благодарю за твою проницательность касаемо заполнения моих постов, мне очень приятно

Взгляд в будущее на основе взгляда в прошлое в тексте вопроса по ссылке ниже

https://otvet.mail.ru/question/238884113