Олигозооспермия: что делать?
У мужа обнаружилась такая проблема, оказалось, именно из-за этого не наступала беременность Поделитесь, пожалуйста, своими историями, кому что помогло при таком диагнозе?
в чем проблема у вас ? уже 3 ий месяц разговоров то
Мужу поставили олигозооспермию, так что врач назначил Репровитум на 3 месяца. Пил каждый день, без пропусков. Результат, сразу скажу, порадовал, больше 15 млн/мл. Побочек не было. Продолжил пить, еще через пару циклов я забеременела