А как такая женщина находит себе парня? и кем он является, если берет такую в отношения?

Девушка нюхала, употребляла, на нее мочились, использовали всем районом, на выписках по кругу пускали, она изменяла бывшим парням

Могу ответить прямо :

А) фактически эта девушка является мусором и шлюхой , такая женщина может найти себе парня , только в том случае , если этот парень о ней много не знает .

Б) он является в первую очередь не рациональным человеком - это уже очень плохо , т.е. я думаю с таким бы мальчиком уже больше никто и никогда не захотел общаться , ввиду своей неосознанностью в выборе .

ЛЕГКО! Она не болтает о себе то, что здесь написано через запятую.

Бедный парень

Так откуда это будет знать парень

И что ему теперь нести эту ношу? это ли не грех?

Иди лечись пожалуйста

Чем она отличается от других девушек?

)))))

Таких и выбирают с ними интересно . А если она вдобавок красивая , то конечно всем нужна

то есть такую бы ты тоже взял в отношения?