Не впустили на урок из-за опоздания
Я учусь в 8 классе и по пушкинской карте мы пошли на концерт вернувшись был урок физики длился уже 25 минут когда мы заходим в кабинет нам говорят просто выйти типо из-за опоздания нас не впустят мы возразили но учитель говорит что в уставе школы прописано что опаздывать нельзя и он имеет право. Я прочитал устав школы полностью и там не было вообще ничего про опоздания похоже забыли написать так вот вопрос имеет ли он право нас не впускать и грозит ли нам что нибудь?
Ниче не делай. Терпи
да забей
если корцерт был по желанию и можно было не ходить, то да вас могут не пускать без проблем, тут не столько устав школы сколько правило в общем, а если вас заставили со школы идти на концерт или вы предупредили, то нет
Именно школа заставила купить билеты
да бля у него деменция уже просто
он хотел понтануться
Кто именно я или физик?