Это правда, что все места в раю уже заняты?
Нет. Так как рай ещё не восстановлен. Его восстановят праведные люди после Армагеддона и будут жить там вечно (Псалом 36:9-11,29)
правда. нужна смена сезонов, чтобы после зимы пришло лето..
Неправда.
1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я».
(Евангелие от Иоанна, глава 14)
по блату оставлю вам местечко на окраине рая.
неправда
Первоначально рай был на земле, поэтому, по замыслу Бога, и восстановлен будет на земле.( Псалом 36:29.Библия) Всем, кто хочет жить по законам Бога, в раю места хватит.
Нет
Было бы интересно ознакомится с источником этой информации. Нет, не заняты. Это же не автобус, а состояние духа.
забронированы