Курю с 12 лет

мне так стыдно..но с 12 лет курю,электронки,сигареты..надо вообще бросать??я не знаю..на днях курить больно стало,это нормально??ну как ноющая такая боль,где то в груди

Бросай, у меня дед заболел раком гортани и теперь дышит через дырку

электронные сигареты сильно вредные

это нормально. самый лучший способ - улететь в плоскогорья афганистана и и перейти на мак

ну всё. началось. готовь завещание.

Бросай пока не поздно мой друг попкорновой болезнью заболел и чуть не умер из за того что дышать не мог