Я думала что философы у нас в ВУЗе
Это максимально душевные челы, а они какие то убежища кринжовые.От них вайбит моими олноклами дебыльными
На всякий случай предупреждаю, всю философию по отдельным людям не судят
Ну знаю,но мне грустно.я не ржидала что философы конкретно у нас такие:( а так я философию ,как предмет,не сужу по ним, мне она нравится.
Каждый человек пытается найти ответы на вопросы = зачем мы на этой планете? Есть ли смысл в нашем существовании? Вот Я уйду, и что дальше? Неужели жизнь моя это ноль перед бесконечностью? Зачем!
Задавацся этими вопросами но не у мкня в комментариях лоллллл
да они как игцеоы выглядят
Мальчик кст выглядит как инцест а девочки как нормисня убежищная
Они хвастаются тем что читают Ницше?
Они прост уе баны