Я думала что философы у нас в ВУЗе

Это максимально душевные челы, а они какие то убежища кринжовые.От них вайбит моими олноклами дебыльными

На всякий случай предупреждаю, всю философию по отдельным людям не судят

Ну знаю,но мне грустно.я не ржидала что философы конкретно у нас такие:( а так я философию ,как предмет,не сужу по ним, мне она нравится.

Каждый человек пытается найти ответы на вопросы = зачем мы на этой планете? Есть ли смысл в нашем существовании? Вот Я уйду, и что дальше? Неужели жизнь моя это ноль перед бесконечностью? Зачем!

Задавацся этими вопросами но не у мкня в комментариях лоллллл

да они как игцеоы выглядят

Мальчик кст выглядит как инцест а девочки как нормисня убежищная

Они хвастаются тем что читают Ницше?

Они прост уе баны