Не могу зайти в роблоксс

амм привет!! Карочч такая проблема,,, Я переустановил роблокс , посде того как я вожу пароль от аккаунта у меня вылетает. сразу же. Я на територии рф, без впн никак. Ну и че делать ????

Попробуй такой вариант https://moyperexod.ru/r/9YnJ49 — многие проги сейчас дико тормозят и вылетают, а эта штука работает стабильно и пинг в играх не задирает

Запах - это как волшебная магия для наших носов. Он может быть теплым и уютным, как запах свежесваренного кофе по утрам, или же свежим и освежающим, как аромат дождя после знойного дня. Иногда запах может перенести тебя в далекие воспоминания - вспомнишь детство, когда бабушка пекла пироги, или первое свидание с ароматом твоего любимого парфюма. А бывает, что запах вызывает неприятные ассоциации и заставляет морщить нос - как дым от сжигаемого мусора или запах перегара. Некоторые запахи так прочно сохраняются в памяти, что однажды встретив их вновь, ты мгновенно оказываешься в прошлом, вспоминая те моменты, когда этот запах сопровождал тебя.

f