Целую неделю я принимала свою внешность, смирилась с лицом

Но сегодня увидела видео с собой, где я в профиль и я понимаю, что у меня ужасный подбородок и голос мерзкий((((

Ну и как теперь и это принять?

Хочешь, не принимай. Но от этого твоя жизнь станет только хуже.

Просто держу в курсе. 💁‍♂️😉

а она не комплексует по поводу внешности и играет роковых баб ,хотя страшная как баба яга

она симпатичная , в молодости так вообще красотка

Тоже самое, когда дома то вроде не че так нормальная внешка, а как на видео у кого-то то ебать урод

главное чьто у типя есть песда

это гениально, владос, снимаю шляпу! 🤝

ходить в маске анонимуса

ты никогда не сможешь понять красивая ты или нет на самом деле пока тебе этого не скажет влюбленный в тебя человек. типа даже если ты и реально страшненькая, но рядом с тобой тот, который один единственный важнее всех остальных восьми миллиардов людей и он говорит тебе по двадцать раз в секунду что ты самая идеальная и красивая, то это и есть истина для тебя.

эх… сколько ты мне раз разбивала сердце а я все продолжаю пред тобой распинаться… сердцу не прикажешь

Мы часто не принимаем себя на фото и видео, это нормально. Другие на нас смотрят иначе

стань фотомоделью как мелани гайдос

я жирная мразь сижу на диете и занимаюсь спортом всё в твоих руках

И что посоветуешь для исправления подбородка и голоса?

Хз ты обречена