В древнем Риме воины насиловали мальчиков для передачи мужского семени и силы благодаря этому у них был тестостерон
Это надо практиковать во всех войсках НАТО.
Это ты сам пробовал
Сколько островов подобных "острову Эпштейна" у англоговорящих людоедов и педофилов ?
Это англоговорящие так СВОй тестостерон повышают ?
Перед тем как Штаты разбомбили Югославию, были вскрыты похождения англоговорящих властей, среди которых запомнили только "Монику Левински" с Богом Клинтоном ;)))
Англосаксы просто так расхоенячить могут любую беззащитную страну, за тысячи километров от берегов Штатов, лишь бы заполнить СМИ дерьмом пострашнее, чем людоедство педофилов англоговорящих.
во всех сообществах. отделенных по половому признаку рано или поздно наступают извращения подобные воинам римлянам, или самураям. или ватикану или еще х.. знает чему
Хорошая идея. Тебя уже изнасиловали и ты пропашандируешь этот спсооб?
на сво собрался ?
Тестестерон и без этого вырабатывался
не для этого
Да - так как через прямую кишку лучше усваивается и запаха не остаётся.)))