Что делать если задолбала эта грёбаная мымра (училка)

Вот у меня есть одна училка которая она молодая ну Раньше она была нормальная сейчас она вообще сразу когда я там включаю например звуки на уроках на телефоне то сразу с ней надоедать она меня уже просто надоела как от неë мне избавиться она меня просто уже в октябре начала надоедать😡?

Ты этим мешаешь уроку

Так переводись в коррекционный класс. Там музыку любят и голышом слушать

А как же мои друзья?

Звуки пердежа

так не включай звуки на уроках в чем проблема? и запятые научись ставить

Да что хочется уроки посрывать Я вообще хулиган Мне вообще похуй