Какие сигареты покурить из табачных, не гейский с ароматизаторами или кнопками
беломорканал
Яву
Русский стиль если работаешь на заводе, если денег мало то chesterfield, если чуть по-богаче то camel синий или жёлтый
Русский стиль видел, побоялся брать из за названия специфического. Честер все вкусы пробовал и он там по моему только с кнопками, лёгкий кал. Камел жёлтый параша, как и компакт синий, толстый синий ещё куда не шло
чапа классический возьми
Ещё бы найти классику, да и дорогой он нынче