как теперь без Олимпийских игр русские смогут доказывать этому миру, что их генетика не хуже, чем у остальных?

Искусственный интеллект

лови - защекань

..

Европейская конфедерация волейбола допустила молодёжные сборные России к соревнованиям с флагом и гимном.

Об этом сообщила Всероссийская федерация волейбола.

..

Сборная России стала победителем общекомандного зачёта на юниорском чемпионате Европы по фехтованию. Об этом сообщил министр спорта Михаил Дегтярёв.

«Итоговая таблица Первенства Европы по фехтованию в Тбилиси, где сборная России выступала в полном составе и под флагом нашей страны

..

Участие российских спортсменов с флагом и гимном в летних Олимпийских играх в Лос-Анджелесе в 2028 году становится неизбежным, с горечью сообщает The Times.

Журналист издания Оуэн Слот пишет, что, несмотря на продолжающийся украинский конфликт, Россия, вероятно, вернётся на Олимпиаду-2028 в Лос-Анджелесе под своим флагом и гимном.

уже все давно доказано , а олимпийский комитет никогда не отмоется от своего позора

C генетикой со Славянами и борятся , а воВа Путин торгует Гондон обрезанный .

Сука всю Родину продал Олигархам и Банкирам .

русская генетика лучше чем у xoxлов. этого достаточно

Представители стран. Франция Италия Россия и т.д.

Русские? или россияне?

медали на поле боя дают

Русские уже все давно доказали этому миру.