Я у себя предпологаю пару псих болячек, тревожность и окр. Естественно не могу точно знать правда ли это

Симптомы очень похожи и прогрессируют, есть ли шанс что не возьмут в армию? Еще у меня постояннл высокое давление больше 150/90 через раз да каждый раз, но это когда мерию электронным танометром. Врачи когда мериют механическим то у меня 120/80 хотя голова постоянно лопаеться и темнеет в глазах. Что делать? И есть ли шанс получить военный билет

если косить через давление,то братух это уже тяжелее доказать и потребуется время,с псих болячками хз,нужно ли тебе чтобы по психу написали получил военник,можешь попробовать,знаю пару контор более-менее через которые косят

слишкком многа букав