Уважаемые маги! Помогите! Что будет дальше ?

Помогите в моей ситуации.

Внимания много, но я долгое время одна, все не то что я бы хотела, и никак не могу найти мужчину. Был один которого я действительно хотела и тот пропал после ссоры.

Вниманием не обделена мужским, но дальше общения ничего нет

Как сложится моя личная жизнь? Будут отношения?

Светлана 17 июня.

Если верить астрологам, тарологам и предсказателям, наше будущее предопределено. Но в Библии говорится, что человек может сам выбирать, во что ему верить и как поступать, и что его решения влияют на его будущее как результат этих решений (Иисус Навин 24:15). Например в Второзаконии 18:10—12 говорится: «Никто из вас не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Господу Иегове». Кто хочет радовать Бога своей жизнью избегают обращаться к астрологам, тарологам и предсказателям так как Бог запрещает все виды гадания из-за их связи с демонами и с Сатаной. Например книга Левит 19:31 говорит: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Ответом на вопрос - давайте сделаю маленький расклад Таро для получения ясности.

Карта Светланы, Ваш фамильяр: карта Звёзды.
Нынешнее состояние дел: карта 3 Мечей.
Что сейчас чувствует, как себя видит Светлана: карта Верховная Жрица.
Причина существующего положения дел: карта 5 Жезлов (Драконы).
Как сложится ситуация в ближайшем (3 месяца) будущем?

А теперь трактуем столь содержательный расклад:

Карта Светланы — Звёзды

Светлана воспринимается мужчинами как:

  • красивая, яркая, «высоко над уровнем»;

  • женщина с высокой планкой запросов;

  • образцовая женщина, к которой тянет, привлекает внимание, но подойти страшно;

  • образ, а не реальность.

    возвышенная, недосягаема, недотрога.

Это не холодность — это аура недосягаемости. Мужчины смотрят, восхищаются, но боятся не соответствовать.

Нынешнее состояние — 3 Мечей

Это карта внутренней боли, разочарования, усталости от попыток. Светлана переживает:

  • ощущение «почему всё так сложно»;

  • недоверие к мужчинам;

  • страх снова ошибиться;

  • скрытую обиду на прошлый опыт.

Эта карта показывает, что сердце закрыто — не навсегда, но сейчас оно в защите. То есть в случае попытки знакомства, сближения - Светлана испытывает тревожность, "выставляет защиту" спокойной, "королевской вежливости". И мужчины чувствуют эту льдинку.

Что Светлана чувствует — Верховная Жрица

Это состояние:

  • наблюдения, а не действия;

  • мудрости, но и осторожности;

  • внутренней требовательности;

  • ожидания «знака», а не инициативы.

Жрица — это женщина, которая чувствует всё, но не показывает. Она не делает первый шаг, не раскрывается, не идёт навстречу. Мужчины это считывают как сословную дистанцию, незаинтересованность, отстранённость.

Причина ситуации — 5 Жезлов

Это внутренний конфликт, скрытые противоречия, подавляемые (вытесненные, неосознаваемые) внутренние разногласия. Но глубже — это: протест, блокировка.

  • борьба между «хочу любви» и «не хочу боли»;

  • завышенные требования к мужчинам, как защита, как гарантия отношений;

  • несоответствие ожиданий и реальности. Вы ожидаете идеального мужчину, но приходится иметь дело с реальными, живыми людьми.;

  • внутреннее напряжение, которое мужчины чувствуют. Даже при первой беседе они чувствуют себя "на собеседовании".

5 Жезлов — это не про плохих мужчин. Это про то, что Светлана сама себе противоречит, не замечая этого.

Ближайшее будущее — Дьявол

Это ключевая карта расклада. Она показывает:

  • сильное притяжение;

  • появление мужчины, который вызовет алогичную страсть;

  • отношения, основанные на химии, а не на логике;

  • искушение, от которого трудно отказаться.

Но Дьявол — это не про стабильность. Это про:

  • физиологическую зависимость,

  • эмоциональные качели,

  • яркость чувств без глубины и продолжения,

  • связь, которая «цепляет», но не успокаивает.

Это не брак и не надёжность. Это опыт, который встряхнёт Светлану и заставит пересмотреть свои установки. Появление рядом внесистемного мужчины, в связи противоположностей "Верховная Жрица - Дьявол", классического "девочка-пай, рядом жиган и хулиган" даст сильную, но разрушительную (для Светланы) страсть и физиологическую привязанность.

"Не мАла баба хлОпоту - купила порося"

Итоговое толкование расклада

  • Светлана воспринимается мужчинами, как слишком высокая планка (Звёзды).

  • Внутри души Светланы — боль и осторожность (3 Мечей + Жрица).

  • Причина — внутренний конфликт и завышенные ожидания (5 Жезлов).

  • В ближайшее время — яркое, страстное, но нестабильное увлечение (Дьявол).

Да, отношения будут — но не сразу серьёзные.

Сначала — эмоциональная встряска, искушение, сильное притяжение. Этот опыт нужен, чтобы:

  • снять внутренние блоки,

  • перестать бояться близости,

  • перестать держать слишком высокую планку,

  • снова почувствовать себя желанной и живой.

После Дьявола обычно приходит этап очищения и переоценки — и вот тогда появляются настоящие отношения.

Но будет этот опыт травматичный и болезненный. Но отчего-то понравится и запомнится.

Такой вот парадокс.

Благодарю вас за ответ! Вы про меня прям точно все сказали, так и есть. Удачи вам во всем!!!

А чего ждёшь как погоды.Приставай к мужикам сама.

Не по статусу совет.

Именно условие вашего желания блокирует приближение мужчин.

3 венца безбрачия у вас.

Мужчина делал из мести.