Сарказм понял, тока щас: а почему наШ президент не может противостоять законам рынка?
Презерватив работающий на Олигорхат и Банкиров . А нАМ ЧЕШИТ О рОссиянах заботится .) Пиздабол конченый .
Лучше бы всех дебилов отправил в Сибирь, что бы не мешали работать.
*боже когда же я сдохну от смеху
На Олиганхат и Банкиров работает .
Ц.., не работает, а просто не хочет работать как работал Хозяин.
а почему бы президентам просто не устроить махачь на кулаках
Или просто уступить своё кресло достойным, если они такие забоДливые...