Вам то самим постсоветским не смешно как вы лижите господам за миску кислых щей, что бы выжить

, да ещё за тупорылыми ослолюбами - гастербайтерами подтираете?

Ну и кто был Бог?!

Контра в Кремле, на Лубянке, в РПЦ - но все они на виду и разоблачены!

Буря!! Скоро грянет Буря!

.

Да здравствует Армагеддон !

Ленин

тепло

Ленин, так то жив!

Rammstein/Tatu - "Moscow" 04:18

это ты видимо только что вылизал миску от печенек насракалос и лизнул мужену макратоса :))

Дедушка Ленин а ты сам то размножился? А то тут Твою Идею с Неразмножением возвели в ранг Апсолюта, докладываю. Рейган, с предателями из СССР, принял через ООН резолюцию о "защите прав ребёнка". 1989 год, как раз перед развалом СССР, ты в курсе, что его больше не то? Это привело к тотальной проституции, демографической катастрофе, т.к. все твои пионеры оказались вовсе не герои, а комсомольцы, кстати, теперь тоже детишки и им секс не положен. Педофилией всех пугают, т.к. 18+ все стали "За деньги Да" поголовно. Даже учительниц сажают за попытку найти себе кого помоложе. Ты, дурило, со своим 18-летием понимаешь сам хоть что ты наделал? "Выживальщик" хренов.

я так понимаю, ты от пенсии отказался...