настоящая причина, почему у украинцев отобрали ядерное оружие, не приняли в НАТО, а теперь ещё и убивают?

Крым, Донбасс и сумасшедший Путин - это ведь всё искусственно созданные проблемы!

Вор кричит: держи вора.

У Дональда Трампа есть признаки возрастных отклонений, пишет The Guardian. По данным издания, президент США все чаще сбивается с темы, путается в простых фактах и рассказывает несуразные истории, что может указывать на когнитивные нарушения. При этом ранее эксперты уже упоминали о проблемах с памятью и речью у американского лидера.

Президент США Дональд Трамп уже больше года ведет себя «странно», а его публичные выступления все чаще становятся причудливыми и невнятными. Об этом пишет британская газета The Guardian, проанализировав последние мероприятия с участием республиканца.

В статье отмечается, что у Трампа все чаще заметны те же возрастные отклонения, за которые прежде критиковали экс-президента США Джо Байдена.

«Президент [Трамп] неоднократно отклонялся от темы, в том числе во время заседания кабинета министров в этом месяце, когда он 15 минут говорил об украшении комнат, и, похоже, неверно помнит простые факты о своем правительстве и своей жизни», — поясняет газета.

Все создания сифилитика мозга погибли, поскольку создавались с одним единственным маниакальным позывом против России и народа русского. Идти же противу Воли Божией и самой природы человеческой не под силу сатанизму во что бы он не облекался...

у них его и не было. Не ихнее оно було

Плешивого конечно нельзя списывать со счетов, но сказать по правде ядерное оружие украинцы сами обменяли на филькину грамоту, Крым тоже сами отдали. К войне не подготовились должным образом. Во многом причина в украинцах, а точнее в украинских руководителях.

Кремлевская Контра и Путинская ОПГ разоблачены и уже нелегитимны!

да не получилось победить набирая уголовников и обещая им сокращение срока наказания

только дети депутатов на сво как у сталина

хотел плюсануть, но не стану, так как не кошерно

Потому что они офонарели!!!)))

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь))

в яндекс набери путин проиграл