Гепатит С, насколько это серьезно?

Может ли что-нибудь передаться мне от мужа и нашим будущим детям? И вообще, могут ли бать дети?

Очередная "распальцовка" современной медицины ( есть еще и "Д") В мои
времена хватало "А" и "В"....Ни на что он не влияет, кроме кармана!!!! Не мо
рочте голову ни себе, ни мужу.... и делайте спокойно детей (желательно пос
корее, пока еще какую "страшилку" у него или у Вас не нашли)!!!!

Гипатит С - это заболевание печени , и поскольку печень кроветворный орган, то и кровь зараженная.
Передается половым путем и через венозную кровь. Дети точно больны будут.
Так что лечится пора.
Гипатитов насчитывают 7 штук. Есть хронические гипатиты и вирусные. Если его запустить, он может привести к цирозу печени.
Вылечится от гипатита С - МОЖНО!

передача гепатита С половым путем научно не доказана, считается, что таким образом не передается.

передается только через кровь, дети быть могут, а вообще стоит провериться еще в каких-нибудь местах, т.к. у жены моего брата тоже сначала обнаружили гепатит С (беременна была на третьем месяце), чуть до психущки не довели, слава богу, брат повел ее провериться еще в двух местах - результат был отрицательный!!!

Дети будут, но не факт, что здоровые. Серьезно очень. Все на gepatitunet.ru