Что делать если постоянно подставляют
На английском, чел кинул словарь мне, не в руки, и сказал что это я кинул словарь, в итоге мне больше не дают его. На том же английском, чел мне дал фантики, и опять же училке сказали что это я, в итоге снова. На физре сегодня, меня закрыли в раздевалке, я выбил дверь, в итоге вот. На технологии, я пытался убрать со стола поделку чела, в итоге он меня побил, но виноват я.
Честно, мне немного тебя жаль, но как говорил все время мне отец: "Не за то отец сына хлестал, что воровал, а за то что попадался". Так к чему я это, нужно учится выворачивать ситуации и не оказываться крайним. Тебе это пригодится в будущем, а одноклассника (Если есть физическая сила, да и раз у вас в школе так делают, как сделали с тобой) я бы избил, потому что такое не прощают и он должен это понимать. Либо можешь пойти по пути пацифиста и наказать его через кого-то вышестоящего: куратора, родители, директор и тд
Мне не верит никто, и я не могу физически не отказываться крайним
ну так тебе после первого проёба никто верить и не будет, восстанови доверие как нибудь
пипец, делай подлости ему в ответ
Это делают несколько людей.