Люблю до дрожи.

Люблю одну девушку. Ей 20 лет, а мне - 31. Она уже счастлива в браке и у неё маленький ребёнок. Она меня везде заблокировала. А я до безумия её люблю, до дрожи, до ломки в костях. Она работает в одной влиятельной финансовой организации. И так получилось, что ей надо зайти в мой кабинет, проверить документы. Она очень стройнкя, ноги от ушей, просто модель. Парфюм сногсшибательный. Я перевозбудился и набросился на неё с поцелуями. Она стала кричать, ударила мне в пах. Я расплкаалая от того, что она мне не дала. Она сказала, чтобы я держался от неё подальше.

От перевозбуждения я пошёл ломать гуся. Пять раз закончил. Приходится постоянно этим заниматься, так как не могу без неё. Как быть?

Сходить к психологу, а лучше закрыться дома и не выходить не улицу, больной ублюдок

Клин клином вышибают! И это не любовь ,а просто похоть!