Меню пуск Windows 10
Я просто сидел и вдруг у меня поменялось меню пуск. Хотел выключить пк а тут бац и что то такое
Что делать? раньше было так
(скрин из инета)
Помогите прошу!!!
чувак, все возможно намного проще и дело не в прогаХ, у тебя мб тема автоматически начала меняться после обновы или еще чего, тыкни правой кнопкой по столу зайди в персонализацию\цвета и там прям будет пункт выбор цвета с 2 вариантами и еще одним настраиваевым
просто так она не поменяется
ну я недавно скачал это приложение но не думаю что дело в нем
Оно для полного удаления программы с пк