Полина Ли и Глеб

Глеб Лапков и Полина Ли — это пара, получившая известность в социальных сетях

Основная информация

* Глеб Лапков — популярный блогер и инфлюенсер. Его контент часто связан с лайфстайлом, юмористическими роликами и совместными видео с Полиной.

* Полина Ли — блогер, известная своими стильными образами и бьюти-контентом.

Их деятельность

* Совместный контент: Пара активно снимает ролики о своих отношениях, путешествиях и повседневной жизни. Их видео часто становятся вирусными благодаря искренности и эстетичной подаче.

* Социальные сети: Они ведут раздельные и совместные аккаунты, где делятся подробностями личной жизни, что привлекает аудиторию, следящую за развитием их отношений.

* Популярность: На текущий момент (март 2026 года) они остаются одной из обсуждаемых пар в русскоязычном сегменте соцсетей среди молодежи.

Вот чем мозги засраты у продвинутых

Эмм... Кто?