Как восстановить аккаунт в Roblox?

Мой основной аккаунт в Роблоксе был удалён ещё в 2025 году, и я хочу попытаться его восстановить.

При заходе на аккаунт меня встречает блокировка аккаунта:

Reason:

Other

Moderator note:

Your account has been deleted for violating the Terms of Use for account theft.

И там написано что я нарушил правила платформы (я не помню какое) и когда я хочу подать апелляцию мне автоматически приходит письмо:

«Статус вашей учетной записи связан с обнаружением читерства системой Roblox. Мы не можем удалить текущее действие с вашей учетной записи. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством по поддержке, посвященным мерам защиты от читерства и устранению неполадок, чтобы предотвратить подобные действия в отношении вашей учетной записи в будущем.»

Кто знает что в этом случае делать? Если какие-то другие меры разблокировки аккаунта? Буду рад если кто-то скажет

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Лови жалобу за спам