Как восстановить аккаунт в Roblox?
Мой основной аккаунт в Роблоксе был удалён ещё в 2025 году, и я хочу попытаться его восстановить.
При заходе на аккаунт меня встречает блокировка аккаунта:
Reason:
Other
Moderator note:
Your account has been deleted for violating the Terms of Use for account theft.
И там написано что я нарушил правила платформы (я не помню какое) и когда я хочу подать апелляцию мне автоматически приходит письмо:
«Статус вашей учетной записи связан с обнаружением читерства системой Roblox. Мы не можем удалить текущее действие с вашей учетной записи. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством по поддержке, посвященным мерам защиты от читерства и устранению неполадок, чтобы предотвратить подобные действия в отношении вашей учетной записи в будущем.»
Кто знает что в этом случае делать? Если какие-то другие меры разблокировки аккаунта? Буду рад если кто-то скажет
Лови жалобу за спам