Пробные огэ
всем привет! на каникулах собираюсь поехать к другу,и остаться у него на все каникулы,но у нас будут пробные огэ(с камерой и в другой школе)
обязательно ли на них ходить? спасибо за ответ!
если бы положительную оценку за пробный экзамен можно было зачесть как за основной, смысл бы был. А так получается как в анекдоте: Поручик Ржевский и поручик Лукаш поспорили, чей денщик сможет выпить больше пива. Вечером начались состязания. Денщик Ржевского понюхал кружку и упал под стол. Денщик Лукаша сидит, пьет кружку за кружкой. -- Как же так? - удивляется Ржевский. -- Сами не понимаем,- отвечает поручик Рюмкин,- с утра решили порепетировать, так три ведра водки выдул!
Бывают платные пробные проводят, на них не обязательно идти, а вот если бесплатные то по другому они обязательны, их проводят прям по-настоящему через вот этот металлолом проходя короче.
Это пробные во выборочному или обязательному предмету ?
я в душе не ebу чё там тебе можно
но мне тtv0ю мамашку tPAHAT" всегда можно