Что лучше купить в steam?

на распродаже хочу взять либо Squad, либо Arma 3, посоветуйте что лучше пж

Я не фанат такого рода игр, но будто бы Squad выглядит выигрышнее в том случае, если ты ожидаешь хорошую онлайн-игру, в которую можно влиться с нуля. Arma 3 выглядит как игра, которая живет исключительно только за счет сообщества, в довесок, в Arma требуется много DLS для комфортной игры.

Арма 3 больше про модовые сервера, её можно с натяжкой назвать песочницей, сказал конкретно командная игра и в неё лучше играть с друзьями, я бы лично выбрал сказал с начала

Сквад

Сквак!