Проснулась от головной боли... Сколько же можно её терпеть... А ведь перед сном была выпита таблетка парацетамола

Господи Господи.....

Может быть тако из-за душного помещения, из-за неправильного положения шеи во время сна, недосыпа/пересыпа, плюсом не стоит пить любые таблетки, не имея соответствующих симптомов

Да у меня живот болел. Выпила обезбол. Думаю, ну, значит и голова не будет болеть, а, хе рак.........

Спасибо за ответ

Помещение проветривала перед сном часик

У меня после дороги обычно ещё так сильно болит она. Вообще, я разнылась что-то. Ладно.

Открою ещё раз окно

Устранять необходимо причину, а не печень.

Полностью согл❤️

пьют спазмалгон, а молются богу исцеления, а не господу, господину, сатане..