Подскажите название фильма по описанию сюжета.

Добрый вечер, хочу узнать название фильма по описанию. Фильм уже более 10 или даже 15 лет. Сюжет таков: парень с девушкой знакомятся по интернету (симпатичная девушка и не очень симпатичный полный парень) и после знакомства они договариваются поехать отдыхать на море дикарями. И после того как они приехали на море, он в неё влюбляется и начинает ревновать к глухонемому парню с которым девушка познакомилась на пляже. Это фильм романтическая комедия но не могу вспомнить название кто знает подскажите пожалуйста.

нет такого фильма, не сочиняй. с чего вдруг девке в глухонемого влюбляться. что-то ты намудрил с описанием