Привет всем
.
скажи другу "нужно на шутки реагировать шутками или сарказмом"
вот например я бы я ей сказал я "я тоже пошутил что я тебя люблю"
или еще " что ты престала со своей любовью у меня что дел кроме тебя нет"
вот добавлю наверное самое нужное так сказать пост фактум
"больно и хотелось"
надо учится "сарказму" и люди к вам потянутся. я как интроверт на своем опыте это понял
Шуткани над ней: мол старший из другого класса хочет ей вдуть.
оборзел. тебе вообщ должно быть тотально, а не радоваться тому, шо на том месте твой ДРУГ. (а не ты )
Что мне нужно было делать по твоему?
Держи в курсе, мамкин дурачок.
?