Ваше мнение

Доброй ночи!гуляли с молодым человеком первый раз!поели мороженое,в магазине косметики купил мне ,то что я желала,но при этом когда шли по магащину показал на полку с презервативами)как ды наверное намекая!Но мы общались с ним,но это первая прогулка,наверное это не совсем нормально?как считаете?мне не очень понравилось...

На первой прогулке ненормально подарки принимать.теперь расплачивайтесь. Лучше деньгами)