Что делать если долго открываются файлы на windows 10
На рабочем столе открыл папку с запретом дискрода, когда хотел выключить его он просто бесконечно грузил и проводник зависал, также когда скачал файл и попытался его открыть он бесконечно грузил и проводник зависал, нечего не помогает помогите пожалуйста умоляю
проверь диски
что именно
Смотри тут два варианта 1 значение с Фат32 поменялось на Рав и там уже надо форматировать жесткий диск второй вариант подключен неправильно твой ссд
Какой на......уй запрет мальчик