Помогите с разгоном DDR4-3200 Kingston 16ГБ

У меня i5-7400, а значит выше 2400 я не поставлю. Какие можно частоты подобрать? Я большой новичок, но выбрал уже профиль вроде DDR4-3000-15-17-17-36 но могу ошибаться. А работает все под ASUS H110M-R

Разгоняют по шине или по таймингам

их уменьшают(постепенно)15-17-17-36

если перестараться то ПК может вообще не вкл...

придется сбрасывать биос на дефолт

Максимум 2400.

проц не причём, тяжело будет поставить из за материнки которая не годится для тяжелых задач таких как игры например, на проце минималку пишут

Это лотерея контроллер памяти давно в камнях даже если получится эффект будет 0 что можно выжать из железа 2017 года