Чем можно залечить шрам?
месяца три назад удалил родинку с шеи, с помощью чистотела. остался красный круглый шрам или след от ожога, называйте как хотите. чем можно залечить его, чтоб не бросался в глаза? пишите пожалуйста по существу, воды не нужно
chaotic_669
есть препарат китайскаий ФУ ФАНЬ - НО надо очень долго - по ни многу и пройдет чистотел как ожег ни вариант.
Этанолом
аптечное средство?
через месяца три - четыре пройдет. выровняется по цвету с годами.
спасибо, если ли мази в аптеке, которые ускорят процесс?
А нефиг было родинку удалять
захотел
да родинку вообще- если корни могут по генетике- сделаете ожог и по телу пойдут.